Кубок Бразилии

Новости команд в лиге

Нападающий «Фламенго» стал одним из быстрейших футболистов планеты

Футболист «Фламенго» Бруно Энрике в матче Кубка Либертадорес против «Интернасьоналя» развил одну из самых быстрых скоростей в истории футбола.

Прямая трансляция матча Кубка Либертадорес Коринтианс — Флуминенсе 23 августа

Бесплатно смотреть матч Кубка Либертадорес Коринтианс - Флуминенсе 23.08, начало в 03:30 по Москве.

Пчелы чуть не сорвали матч чемпионата Бразилии

Игра 15-го тура чемпионата Бразилии между «Форталезой» и «Интернасьоналем» была отложена на 19 минут из-за роя пчел, которые облепили один из угловых флажков.

«Спартак» официально объявил о переходе Луиса Адриану в «Палмейрас»

Олег Кононов лишился одного из ключевых игроков команды – Луиса Адриано. Клуб официально объявил о трансфере бразильца на родину – в команду «Палмейрас», которая вчера, разгромив аргентинский «Годой Крус» со счетом 4:0, вышла в четвертьфинал…

Луис Адриано покинет «Спартак» — футболиста ждут в «Палмейрас»

«Палмейрас» договорился о трансфере Луиса Адриано хотя ранее сообщалось, что игрок может перейти во «Фламенго». Бразильский нападающий выступает за «красно-белых» с 2017 года, форвард за «Спартак» провел 76 матчей и забил 24 гола. Нападающий подпишет с бразильским…