Старается извлечь максимум из эпизода Григорий Морозов, но удар цели не достигает.

• 1'

Удар от ворот для команды ФК Арсенал Тула на стадионе Арсенал.

• 2'

Сергей Лапочкин назначает штрафной удар для команды ФК Арсенал Тула на их половине поля.

• 3'

Размашисто атакует Динамо Москва. Артур Юсупов готовится подать корнер слева.

• 3'

Вбрасывание выполнит Динамо Москва на половине поля команды ФК Арсенал Тула.

• 3'

Сергей Лапочкин назначает удар от ворот для команды ФК Арсенал Тула.

• 4'

Команде Динамо Москва следует быть на стороже. ФК Арсенал Тула выполнит опасное вбрасывание.

• 5'

Вбрасывание команды ФК Арсенал Тула на своей половине.

• 6'

Сможет ли команда Динамо Москва начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Арсенал Тула?

• 6'

Вбрасывание команды Динамо Москва рядом со штрафной соперника.

• 6'

Вбрасывание команды Динамо Москва в городе Тула.

• 7'

Угловой справа готовится исполнить Себастиан Шиманский.

• 7'

Штрафной удар разыграет ФК Арсенал Тула на половине поля Динамо Москва.

• 8'

Штрафной удар разыграет Динамо Москва на своей половине.

• 9'

В городе Тула назначили штрафной, разыграют гости.

• 9'

Сергей Лапочкин назначил вбрасывание команде Динамо Москва рядом со штрафной команды ФК Арсенал Тула.

• 11'

Игра успокоилась, Динамо Москва выполнит вбрасывание на своей половине поля.

• 12'

Вбрасывание выполнит Динамо Москва на чужой половине поля.

• 13'

Динамо Москва собирается пробить штрафной с опасной дистанции.

• 14'

Динамо Москва вбросит из-за боковой.

• 14'

Сергей Лапочкин назначает штрафной удар для команды ФК Арсенал Тула.

• 15'

Бьет по воротам Сергей Ткачёв. Мяч свалился с ноги.

• 15'

Динамо Москва разыграет от ворот.

• 16'

Мигель Кардозу забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Арсенал.

• 17'

Вбрасывание команды ФК Арсенал Тула.

• 19'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Арсенал Тула рядом со штрафной соперника.

• 19'

Широко атакует ФК Арсенал Тула. Бьет по воротам Кирилл Комбаров, но слишком поторопился с решением.

• 19'

Мяч ушел за лицевую линию, Динамо Москва разыграет от ворот.

• 20'

Динамо Москва выполнит опасное вбрасывание.

• 20'

Надо забивать такие моменты!!! Григорий Морозов оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.

• 20'

xозяева разыграют от ворот в городе Тула.

• 21'

Сергей Лапочкин назначает удар от ворот. Динамо Москва вводит мяч в игру.

• 21'

Удар мимо ворот. Это - Сергей Ткачёв.

• 22'

Сможет ли Динамо Москва использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Арсенал Тула?

• 23'

ФК Арсенал Тула выполнит вбрасывание на территории команды Динамо Москва.

• 24'

ФК Арсенал Тула получает право на штрафной удар на своей половине поля.

• 26'

Сергей Лапочкин назначает штрафной удар для команды Динамо Москва на их половине поля.

• 26'

• 27'

Сергей Лапочкин назначает вбрасывание команде ФК Арсенал Тула на половине поля команды Динамо Москва.

• 28'

• 29'

Штрафной удар у команды Динамо Москва.

• 30'

Вбрасывание команды ФК Арсенал Тула на стадионе Арсенал.

• 31'

Штрафной удар разыграет Динамо Москва на половине поля ФК Арсенал Тула.

• 32'

ФК Арсенал Тула разыграет от ворот.

• 33'

ФК Арсенал Тула выполнит опасное вбрасывание.

• 34'

Заурбек Плиев в офсайде.

• 35'

Сергей Лапочкин назначает штрафной удар для команды Динамо Москва.

• 37'

Штрафной удар у команды ФК Арсенал Тула.

• 38'

• 40'

Сможет ли команда ФК Арсенал Тула начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Динамо Москва?

• 40'

Сергей Лапочкин назначает вбрасывание, Динамо Москва выполнит вбрасывание.

• 41'

Мигель Кардозу в составе команды Динамо Москва наказан. Сергей Лапочкин успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!

• 41'

• 41'

Сергей Лапочкин назначает вбрасывание команде Динамо Москва на половине поля команды ФК Арсенал Тула.

• 42'

Вбрасывание выполнит ФК Арсенал Тула на чужой половине поля.

• 43'

Игорь Горбатенко исполнит угловой слева.

• 43'

Максим Беляев (ФК Арсенал Тула) наносит удар головой. Неточно.

• 43'

Удар от ворот для команды Динамо Москва на стадионе Арсенал.

• 44'

• 45'

Игра прервана на некоторое время, так как Максим Беляев лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.

• 46+1'

Максим Беляев вернулся на поле.

• 46'

• 46'

• 47'

• 47'

В атаке футболисты команды Динамо Москва. Плотным ударом завершает комбинацию Мигель Кардозу - мимо цели.

• 48'

• 48'

• 49'

• 49'

Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Рамил Шеидаев попался на эту уловку.

• 52'

• 52'

• 53'

Штрафной удар разыграет ФК Арсенал Тула на своей половине.

• 54'

• 55'

Боковой судья показывает на угловой. Игорь Горбатенко навесит справа.

• 55'

Вбрасывание команды Динамо Москва.

• 56'

Сергей Лапочкин назначил вбрасывание команде ФК Арсенал Тула рядом со штрафной команды Динамо Москва.

• 56'

В городе Тула назначили штрафной, разыграют xозяева.

• 57'

Вбрасывание команды ФК Арсенал Тула в городе Тула.

• 58'

Угловой слева готовится исполнить Игорь Горбатенко.

• 58'

Заурбек Плиев (Динамо Москва) наказан первой желтой карточкой.

• 59'

Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Арсенал Тула.

• 59'

Сергей Лапочкин назначает удар от ворот для команды Динамо Москва.

• 59'

Не попадает в створ Сергей Ткачёв.

• 61'

Роман Евгеньев наказан предупреждением (гости).

• 61'

Команде ФК Арсенал Тула следует быть на стороже. Динамо Москва выполнит опасное вбрасывание.

• 63'

Размашисто атакует ФК Арсенал Тула. Игорь Горбатенко готовится подать корнер слева.

• 63'

• 64'

• 65'

Ламек Банда залез в офсайд.

• 66'

Бьет по воротам Кирилл Комбаров. Мяч свалился с ноги.

• 66'

• 67'

• 67'

• 68'

Старается извлечь максимум из эпизода Игорь Горбатенко, но удар цели не достигает.

• 68'

• 68'

• 70'

Сергей Лапочкин назначил штрафной для команды Динамо Москва рядом со штрафной команды ФК Арсенал Тула.

• 71'

Дмитрий Хохлов вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Арсенал появится Кирилл Панченко, а отдыхать отправится Мигель Кардозу.

• 72'

• 73'

Прозвучал свисток. В офсайде Жоаозиньо.

• 73'

На поле выходит Александру Тудорие! Тем временем, в составе ФК Арсенал Тула поле покидает Ламек Банда.

• 74'

• 74'

• 75'

• 75'

Вбрасывание команды ФК Арсенал Тула рядом со штрафной соперника.

• 75'

• 75'

Динамо Москва получает право на штрафной удар на своей половине поля.

• 76'

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Артур Юсупов.

• 77'

Артур Юсупов возвращается на поле.

• 78'

Удар головой демонстрирует нам Эванс Кангва. На этот раз неточно.

• 78'

• 79'

• 80'

Артур Юсупов, который мучался от боли несколько минут ранее, будет заменен. Дмитрий Хохлов выпустит свежего игрока. Это - Самба Соу.

• 81'

• 81'

Сможет ли ФК Арсенал Тула использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Динамо Москва?

• 81'

Вбрасывание команды Динамо Москва на своей половине.

• 82'

• 83'

• 83'

• 83'

Вбрасывание выполнит ФК Арсенал Тула на половине поля команды Динамо Москва.

• 83'

• 84'

Гиа Григалава делает счет ничейным на стадионе Арсенал. Счет матча 1-1.

• 85'

Мяч ушел за лицевую линию, ФК Арсенал Тула разыграет от ворот.

• 86'

• 86'

Рефери матча Сергей Лапочкин поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Жоаозиньо.